Турнир по Star Wars Rebellion

Ситуация

Турнир завершен. Все игры, которые могли сыграть игроки, сыграны.

Победителем турнира признается контр-адмирал Кейн Заарин!


Правила турнира [+]

Турнирная таблица

УчастникОчковИгрПобедПораженийНичьих
1.Контр-адмирал Кейн Заарин62200
2.Гранд-визирь Ард Ройбер31100
3.Коммодор Джон Кремел01010
4.Губернатор Юхан Фокс02020

Арбитр турнира: Регент Эдвин Холл

Игры в процессе

Нет

Завершившиеся игры

  • Гранд-визирь Ард Ройбер (Империя) vs. губернатор Юхан Фокс (Альянс)

    Первая партия турнира вылилась в эпическое противостояние двух сформировавшихся держав — планеты и целые сектора по нескольку раз переходили из рук в руки и подвергались разрушительным бомбардировкам, флоты сходились в тяжелых битвах. На 940-й день обе стороны, понеся к тому моменту серьезные потери в экономике, сошлись в решающей схватке флотов, победа в которой была на стороне Империи. У Альянса не оставалось сил и ресурсов к сопротивлению и он признал свое поражение.

    Партия завершилась победой Империи.

  • Губернатор Юхан Фокс (Империя) vs. контр-адмирал Кейн Заарин (Альянс)

    Вторая партия, наоборот, была весьма скоротечной. Альянс, благодаря выигрышной позиции и грамотным действиям, сумел быстро укрепиться в исконно имперском секторе Сессвенна, после чего серией диверсионных актов подорвал военно-экономический баланс Империи, сумев в своих тылах тем временем построить непрерывное военное производство. Скоро и сектор Кореллиан оказался полностью под знаменами Альянса, а на 387-м дне Империя, практически не имея экономической базы, признала свое поражение.

    Партия завершилась победой Альянса.

  • Контр-адмирал Кейн Заарин (Империя) vs. коммодор Джон Кремел (Альянс)

    Контр-адмирал Заарин снова продемонстрировал блиц. Несмотря на активное противодействие коммодора Кремела и невыгодную изначальную позицию, Империя сумела быстро построить разведывательно-диверсионную сеть в секторах Слуис и Фарфин, что не замедлило сказаться на ее успехах по нейтрализации агентов и дипломатов противника. Также были предприняты усилия по укреплению в секторах Кореллиан и Сессвенна. Дальнейшее наращивание военного производства и последовательное лишение противника промышленной и экономической базы привело Империю к успеху в партии.

    На 275-м дне Альянс признал выигрыш Империи.

    Партия завершилась победой Империи.